Блуд

Яна Юрьевна Егорова
Блуд
Автор: Яна Юрьевна Егорова
Просмотров: 0
Блуд — персонаж мифологии, нечистая сила, которая сбивает с дороги. Блуд Вознесенский – строгий, загадочный, жутко мрачный тип, а с недавних пор еще и мой сводный брат! Еще и старше меня на десять лет. Угораздило же мою маму влюбиться в его отца и укатить в медовый месяц, а меня заставить устроиться на работу к этому страшному человеку! Мол, вы же теперь родственники, должны подружиться. Только вот одна небольшая проблема – я не люблю людей, мне восемнадцать и я страшно боюсь этой Нечистой Силы!*Однотомник

Книга «Блуд» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В моем худосочном теле, при росте в метр чуть за семьдесят, никогда не наберется столько силы, сколько в этом огромном человеке. Да еще и с его отличной физической подготовкой."

"- О маме нельзя, а о тебе можно? - жар из его легких опалил мое лицо, заставив пленницу задрожать всем телом от незнакомых до этого дня ощущений. Ощущений прикосновения сильных мужских рук к невинному женскому телу.

Я дернулась со всей силы и отскочила от него в другой конец помещения! Нет, это безумие! Что он творит?!

Не проронив больше ни слова, вылетела пулей из его кабинета и уже только в лифте позволила себе выдохнуть.

Тут будет реклама 1
Все! Больше ни ногой сюда! Никогда! Никогда больше не подойду ни к этому проклятому зданию, ни к этому человеку! Даже по этой улице ходить не буду!

Меня передернуло. Постаралась досчитать до десяти и выкинуть это событие, этот позор из своей головы. Все, успокойся. Больше это не повторится!

Ни за что!!!

Так я решила в тот момент. И если бы только знала тогда, что у моей временной и гордой свободы слишком уж короткие ноги.

Тут будет реклама 2

Глава 2

Домой возвращалась через весь город. И тихо радовалась, что мама еще не позвонила. Да, надо думать, как выпутываться из этой сложной ситуации! Ни в коем случае не хочу портить ее отношения с дядей Колей просто из-за того, что сын у него такой! Ненормальный!!!

Нет, я не без причины смутилась и убежала. Себе-то я могу в этом признаться. Со стороны, для чужого человека, все и вправду может показаться подозрительно. Мы с мамой далеко небогатые, переехали в столицу каких-то три года назад.

Тут будет реклама 3
И, можно сказать, буквально бежали из родного Курска. От моего отца, который вдруг решил объявиться, спустя пятнадцать лет после моего рождения. Да и мало того, предъявил на меня права. А какие они могут быть у фактического бомжа и алкоголика?!

И мне его не жалко. Потому, что он не любил ни меня, ни мою доверчивую маму. Когда-то, много лет назад у них случилась связь. Всего одна ночь, после чего, неопытная мамочка забеременела. Отец же, как «честный» человек предпочел мгновенно испариться, что называется, на закате дня.

Тут будет реклама 4
И тут, вдруг объявляется. И пусть бы просто, попросил прощения, объяснил. Так, нет! Требовал и нападал на нас обеих. Сколько побоев, а родная полиция так ничего и не сделала, чтобы нас защитить. Нет свидетелей - считай, нет дела.

Трагедия в нашей семье, парадоксально стала для нас с мамочкой настоящим спасением. Ее родная сестра скончалась в том году и оставила в наследство эту трехкомнатную квартиру в столице.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги