Не бог весть что, на окраине и ремонта никакого, место чужое. Мы никого не знаем, нас тоже никто не знает. Но мы посовещались и увидели в этом шанс. Здесь, в огромном мегаполисе, пропойца отец навряд ли нас найдет, а это значило настоящую надежду на спокойную жизнь.
Так мы сюда и переехали. Мама по образованию медицинский работник, довольно быстро нашла работу массажистом, благо у нее уже давно и сертификат имелся. Такая профессия, не для души, но зато на кусок хлеба нам всегда хватало. Я пошла в школу, мама на работу.
Но об этом знаем только мы. Куда же догадываться о таких мелочах самому Блуду?! Он же такой важный, даже с собственным папой не общается!
Прижалась глупой головой к холодному стеклу двери в поезде. Ужас. Я все еще чувствую на себе его тепло! Ведь так не должно быть! Он же официально мне брат. Сашка, ты откровенная дурочка! Он тебя унизил, обозвал, не лучше, чем твой отец, а ты...
Не можешь выкинуть из головы тот самый момент, когда оказалась прижата к его горячему телу! Это всего лишь мужчина.
Как это выглядит? Что вообще за предложения с его стороны?!
Тем же вечером у меня все-таки состоялся серьезный разговор с моей мамой.
- Блуд разговаривал с Николаем, он серьезно недоумевает, почему ты ушла. И перестань прикрываться болезнью. Милая, это нормально, когда в твоей семье появляются другие люди. Но ты не должна бояться с ним дружить, я никогда не стану любить тебя меньше, ты всегда для меня останешься самой любимой доченькой!
Примерно так мамочка поговорила со мной.