На четвёртом была намного ярче. Я села на унитаз, и заплакала. Я беременна. Улыбалась, и плакала. Мне страшно. Я скоро стану мамой. Вик, как ему сказать? Обрадуется ли? Конечно. Мы ведь любим друг друга, а это плод нашей любви. Наша частичка. Дочка. Алиса. Не могу поверить. Я, как и мама рожу рано. Она одна справилась. А нас двое. Мы вместе сможем всё, наш ребёнок познает любовь обоих родителей. Надо собираться на студию, думаю Вик там.
– Дочка, давай обрадуем папочку, – я улыбнулась, положив руку на живот.
Одела лёгкие белые брюки, и в тон белый жилет на поясе. Шпильки в сторону, теперь только небольшой каблучок. Волосы оставила распущенными, подкрасила глаза тушью, и нанесла немного блеска. Если вдруг по дороге стошнит, хоть лицо не поплывёт. Но сначала надо забежать в детский магазин, купить розовые пинетки. Эту новость надо преподнести красиво."
"В магазине столько всего, глаза разбегались. Скоро нам всё это понадобится. Ползунки, памперсы, ванночка, горшок. Мне на глаза попалось боди серого цвета, с розовой юбочкой из нежного фатина.
На телефон поступило оповещение. Наверно Вик. Кое-как отыскав его в сумочке, посмотрела на экран. Номер неизвестен. Открыла сообщение, а там видео. Включила, и встала в ступор. Улыбка испарилась, слёзы понеслись по моим щекам. В тело будто попала сотня пуль, пропитанных ядом. Они отравляли меня. Тело жгло и горело. Нескончаемый поток слёз пытался потушить пожар. Голова закружилась, и пакетик вылетел из рук. Я упала на колени, не отрывая взгляда от экрана. Стоны, резали слух.
Сигнал. Сообщение: Ты взяла моё, а я отобрала твоё.
Господи. Вик. За что? Как ты мог? Ты предал нас. Ты предал нашего ребёнка.