Я думаю он это понял, и поменял тактику. Пошёл напролом. Приносил мне книги для будущих мам, читал их вместе со мной, и мы могли долго обсуждать, периоды беременности, или как заботиться о малыше в первое время. Выбирал вместе со мной детскую мебель и игрушки, по интернету. Кирилл скрашивал все мои дни, вызывая улыбку. Заботился обо мне. Он сразу стал называть моего ребёнка – нашим, клал руку на живот, и общался с ним, а я молча плакала. Представляя другого человека на его месте, который больше не объявлялся в моей жизни, вычеркнув меня.
– Ты полюбишь меня. Обязательно полюбишь.
Так и случилось. Он сделал всё чтобы я полюбила его. Он доказывал свою любовь действиями, а не только словами. Для меня он стал надёжной опорой, и человеком, которому я доверяю больше чем себе. Он мой любимый муж, лучший друг, и превосходный любовник. Кирилл стал самым лучшим отцом для моей дочери. Нашей дочери. Я подарила ему ещё двоих сыновей.
Что касается Вика, любовь к нему, я заперла на сто замков в своём сердце. И даже смотря на его точную копию, вижу только нашу дочь с Кириллом, а не его. Я простила, и отпустила. Потому что не случись его измены тогда, он бы всё равно сделал это позже. И мы могли бы не воссоединиться с Кириллом. Я бы не познала женского счастья. Значит всё должно было быть так, как произошло."