Я не очень-то и переживала за Эдварда… Но Дэйрон сказал, что на самом деле не может забрать у брата все.
Впрочем, по слухам наследством он владел недолго. Часть проиграл, часть пропил, часть прогулял. У него осталось какое-то забытое поместье, в которое он и уехал. В столице он больше не появлялся.
Дэйрон начал заново биться за право открыть дорогу. Столица давала отказ столько раз, что мой муж не выдержал, и мы написали новое прошение. Только теперь на юг."
"Собрав подписи всех жителей Борнмута, мы официально подали прошение королю.
В столице это никому не нравилось. Но что они могли теперь сделать? А после того, как дорога была проложена и пошли первые кареты, мы стали желанными гостями в любой семье, даже в столице.
Вот только кому эта столица теперь была нужна? Папа с Джиной и Софией переехали в Борнмут.
Впрочем, папа был неправ. Вслед за открытием дороги желающих переехать стало достаточно и не только из нашего края, но и из южных земель.
Это озадачило Дэйрона. Нам пришлось тщательнее подходить к будущим жителям, отдавая предпочтение, прежде всего, людям рабочих специальностей: швеям, пекарям, сапожникам, ну и, конечно же, целителям!
Борнмут не стал второй столицей, но стал одним из самых прогрессивных приграничных городков.
Половину финансов и владений, которые принадлежали ему, Дэйрон без колебаний переписал на меня. Это было полное доверие между мной и им.
Да. Вот такая мы были странная и скандальная пара. Но благодаря деньгам развод мы оформили быстро, признав меня уже на втором месяце беременности неспособной родить наследника.
Вслед за разводом мы подали новое прошение на свадьбу. И благодаря все тем же деньгам, нам его одобрили.