— Нет-нет, спасибо, — вежливо притрагиваюсь к предплечью парня, останавливая поток. — Просто, давайте оформим. И страховку.
— Да Вы сначала присядьте в салон!
Открывает мне дверь.
— Я со стороны пассажира. Я сама не вожу, меня муж катает, — улыбаюсь я.
— Я Вас прокачу, хотите?
— Ну, давайте! — машу рукой.
Делаем петлю вокруг стоящего столбом Толика. Парень без устали нахваливают машину. Но я её и так куплю. Никита помог выбрать подходящую для Добрыни.
Оформляем документы. Толик сидит истуканом за соседним столом, постукивая ручкой.
А мне приносят чай с мятой.
— Тачка реально бомба! — развлекает меня менеджер. — Мужу вашему повезло...
Завистливо с улыбкой вздыхает.
— И с машиной, и... с женой.
Смущаясь, делаю глоток.
Читаю смс, что Добрыня подъезжает.
Прячу в сумочку все документы и прошу отогнать машину на стоянку.
— Поздравляю! Прекрасный выбор. Если решите сесть за руль сами, приезжайте, я вам роскошную ""вишенку"" подберу с молочным кожаным салоном.
— В следующем году, обязательно, — обещаю ему я.
"Внизу мне отдают ключи.
Тороплюсь к кафе у стоянки. Добрыня выходит навстречу.
— Ну.... - разводит руками. — Вау!
Ловит за талию, впиваясь в губы.
— И чего мы тут такие роскошные ходим без мужа, м?
— Красиво? — порхаю ему ресницами и тянусь ещё за поцелуем.
В самом брутальном месте города — у цехов и автосалонов я игриво чмокаюсь с самым брутальным мужчиной в городе.
Мой! — зажмуриваясь, сжимаю его покрепче.
Пьянея от эндорфинов, закрываю глаза. Какое счастье, божечки!
— Украдут ещё мою красоту, — ворчит мне в губы.
— Пойдем-пойдем!
За руку веду его на стоянку.
Незаметно нажимаю на сигналку. Наша машина моргает фарами.
Отпуская его руку, открываю ему водительскую дверь.
— С днём рождения! — вкладываю в ладонь ключи.
— Это что за прикол?.. — хмурится, не понимая.
— Это подарок.
— Вер, ты чё? — хлопает глазами.
Обхожу машину, сажусь внутрь на свое место.
Он тупит ещё пару минут, растерянно присаживается за руль.
— Ты кредит взяла что ли? Ты что с ума сошла?
— А вот и нет! Мне выплатили гонорар и аванс на эксклюзив ещё двух книги в серии, а также заранее выкупили авторские права на перевод, экранизацию, звук... И мы можем себе ее позволить теперь!
— Ого.... - ведёт рукой по переплету руля. — Ты весь свой гонорар спустила мне на тачку?!
— Ну почему весь.... - морщу нос, улыбаясь, — только часть. Остальные положила под проценты. Я теперь состоятельная барышня.