Осталось сделать маленький шаг перед прыжком….
…Вновь я стою на высокой скале. Три брата, что провожали меня в путь и встречали, когда я его прошел. С них я начинал свое путешествие на Буян и на них его закончил. Это место стало для меня сакральным, и я верил, что оно приносит удачу. Тяжелые волны все так же яростно бились о скалы, грозя свалить их, уничтожить. Но, как и тысячи лет назад, стояли они незыблемо, охраняя свою землю, смеясь над бессилием стихий.
А я?… Решительно вздохнув, я посмотрел на души девушек, что сияли подобно самым ярким звездам.
Вот и закончилась очередная книга Грома над Империей. Что — то меня получилось, что — то нет. Иногда действия героев идут вразрез с моими желаниями, но это, наверное, правильно. Ведь они для меня живые. Теперь я ухожу на заслуженный отдых и буду потихоньку набрасывать черновик новой книги.
Благодарю всех, кто следит за приключениями молодого бога — вы лучшие!!!! Надеюсь, вы и дальше останетесь со мной и моими книгами.
2022-03-18 г.
Nota bene
Опубликовано Telegram-каналом «Цокольный этаж», на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Понравилась книга?Не забудьте наградить автора донатом. Копейка рубль бережет:
https://author.today/work/163509"