— Улыбаюсь, Рэн. Как же иначе… Сопроводишь меня, как в прошлый раз?"
"— Почту за честь, — теперь и его лицо украшает улыбка, а я дрожу от нетерпения и желания скорей попасть в объятья любимых.
Тут будет реклама 1
Всё будет хорошо! Главное верить. А я верю всем сердцем!
Здравствуйте, дорогие читатели!
Вот наша история и подошла к завершению.
Тут будет реклама 2
Думаю будет ещё бонус в ближайшее время. Вы бы хотели бонус? События лет так через тридцать)))
Огромное спасибо всем, кто был со мной с самого начала и тем кто нас нашел позже) Благодарю за звёздочки и комментарии, которые мотивировали и меня и Музу) Не забывайте подписываться на автора, чтобы не пропускать новости и новые истории.
Тут будет реклама 3
Тут будет реклама 4
У нас ведь есть ещё одна неизведанная планета в этой их связке)
Всех обнимаю, ваша Мия))"