"
"Так что дрожащими руками я стащила с мужчины сапоги, надо было это сразу сделать, но он оказался очень тяжелый, а заклинанием телекинеза я владею плохо. Я вообще плохо владею магией, зачем мне ею владеть, если работать я все равно не планирую? Родители мне всегда говорили… Нет, о родителях думать не стоит. Что бы они сказали, узнав, что я творю? А что скажут, увидев меня с вещами на пороге дома, отчисленную из Академии? И что скажет Гильермо? О Гильермо в такой ситуации думать тем более не следует.
Сапоги сняты, теперь галстук, мудреный узел которого никак не получается нормально развязать непослушными пальцами, но портить чужие вещи не хотелось. Меня воспитывали уважать чужую собственность. И рубашку расстегнула аккуратно, стянула и повесила на изголовье кровати рядом с галстуком, чтобы не измялась.
Местор Альдер остался в домашних брюках и носках. В идеале, конечно, раздеть его полностью и раздеться самой, но так далеко моя смелость не простирались. Поэтому я просто накрыла его покрывалом, убедившись, что все равно не понятно, есть у него там что или нет.
Теперь настала моя очередь раздеваться. И, вроде, знаю, что мужчина спит, а все равно неудобно. Мы с Гильермо до такого еще не дошли, жених меня не торопил, заверив, что готов ждать свадьбы. А тут раздеваться перед малознакомым мужчиной... Обругав себя за неуместную скромность, какая скромность, когда собираешься шантажировать собственного руководителя, я разулась, сняла с себя всю одежду выше пояса, включая белье, решив, что если останусь в одежде и укроюсь целиком под одеялом, то картина не получится убедительной.
Лежа в кровати и глядя на мужчину, я в который раз засомневалась в правильности своего поступка.
Только, боюсь, родители и Гильермо могут не согласиться, они на меня возлагали большие надежды. А вдруг Гильермо жениться откажется? И родители могут содержание урезать...