Господи, нет, конечно! Я просто в шоке.
– Ты же сам сказал, что нам нужно поторопиться.
– Да, но…
– А теперь передумал?!
– Нет! Черт. Конечно же, я не передумал. Но ведь ты сама четверть часа назад говорила, что рано, и про биологию, и… Черт.
Пожимаю плечами. Что есть, то есть, но, как говорится, всякое бывает.
Астахов светлеет лицом. Обхватывает меня за талию и осторожно, с каким-то благоговением прижимает к себе.
– Ты выглядишь ужасно самодовольным.
– Так ведь какой повод, а?
– И правда.
– Слушай, а когда он родится?
– Почему это он? – сощуриваюсь.
– Ну, не она же."
"– Вполне возможно, это будет девочка.
– Ну да.
– Я серьезно, Жора.
– Может быть. Но тебе не кажется, что прямо сейчас об этом уже поздно беспокоиться?
Почему-то такая мысль не приходила мне в голову.
– Не кажется! – бурчу.
– Да ты не расстраивайся.
– Попробовать?!
– Угу. Еще через годик или два. В общем, потом, – замечает мой муж и топит мои горячие возражения в не менее горячем поцелуе.
Конец"