Да-да, в какой-то момент мне стало настолько скучно, что я стал медитировать, тупо потому что иначе я бы заснул нахрен. Мир вокруг постоянно менялся, но я уже как-то привык к этому и не обращал внимания. Вместо этого я изучал свое тело, и в итоге мне пришлось признать, что всё плохо, очень плохо. Там, где раньше был мой источник, теперь была дикая смесь из двух разных стихий, Хаоса и Порядка. Некоторое время я наблюдал за тем, как они боролись между собой, а потом мне и это надоело, и я вышел из медитации. От нечего делать я решил немного прогуляться, но стоило мне сделать первый шаг, как за моей спиной послышался какой-то шум.
— Порядок, — я усмехнулся, — интересно, и что будет дальше?
— Бой! — мне ответили сразу пара голосов, и через мгновение в меня ударили с двух сторон.
Высокая фигура в белоснежных доспехах врезала по мне лучом чистой энергии, которая выжигала Хаос, а с другой стороны точно такая же фигура, только фиолетового цвета, делала всё наоборот.
— Ну вот теперь посмотрим, кто кого, — я ухмыльнулся, почему-то во рту был вкус крови, хотя никакой крови тут точно не было.
Рванув сначала к фиолетовой фигуре, я полоснул по ней белым мечом и услышал за спиной радостный рёв белого великана. Рано радуешься, ублюдок. Развернувшись, я метнул в него фиолетовый клинок, представитель Порядка точно не ожидал такого, поэтому пропустил удар.