Смотрим вслед уезжающему автомобилю, пока тот не скрывается в общем потоке.
— Там уже нормально накапало, Демид, — мы продолжаем стоять, только теперь смотрим в небо. — Забери, а? Это же воля отца.
— Поехали, — брат снова уходит от прямого ответа, и я иду к своей машине.
Мы с Русом, как и завещал отец, все это время третью часть прибыли переводили на отдельный счет. Демид отказался от наследства, и теперь я начинаю его понимать. Он не хотел иметь ни с кем из Айдаровых никаких дел. А после того, что мы сегодня узнали, очень сложно его в этом винить.
Черный внедорожник Ольшанского первым съезжает с трассы. Пристраиваюсь ему в хвост и дальше так и едем, друг за другом. Демид уже третий раз меняет адрес, поэтому я просто следую за ним.
Он останавливается возле небольшого домика, и мы вместе входим внутрь.
Мне ее по-прежнему не жаль, даже после того что я сегодня услышал. Да, Сикорский мог быть трижды манипулятором. Но откажись эта сука участвовать в его планах мести, они, возможно, так и остались бы планами.
— Почему так долго? — Лиза по сложившейся традиции встречает истерикой.
Я молчу. Пусть с ней Демид общается, у него получается намного результативнее.
— Итак, дорогая, ты подумала о нашем предложении? — Демид упирается ладонями в стол, Лиза торопливо кивает.
— Подумала. Я согласна. Только выпустите меня.
— Тогда подписывай, — Демид подталкивает к ней документы, которые мы с ним составляли вместе. Сами. Не хотелось впутывать в наши семейные дела кого-то другого."
"Первый, отказ от Амира и признание малыша не ее ребенком на основании прикрепленного теста ДНК.
Конечно, в наших интересах, чтобы ни одно из этих видео не попало в руки правоохранительных органов.
Не хочется, чтобы полоскали имя Адама, а вместе с ним и всей нашей семьи. Так что надеюсь никому не придет в голову откапывать топор войны.
Лиза подписывает все до единой бумаги слишком быстро, как будто боится, что кто-то из нас передумает. Демид собирает их в папку, а я бросаю коротко:
— Собирайся.
— Вы меня правда сейчас отпустите? — она заискивающе смотрит то на меня, то на брата.