— Я так боялась, — шепчу, одной рукой прижимая к себе букет, а другой вцепившись в шею Айдарова, — так боялась, Рустам.
— Чего, Соня? — он останавливается, продолжая держать меня на руках.
— Что не успею тебе рассказать, — всхлипываю, и он упирается в мой висок лбом.
— На выходных поженимся.
— И я тебя очень люблю, — обвиваю ладонями лицо и целую. — Поехали домой?
— Поехали, — он кивает и несет меня к машине, а я прячусь на его груди.
Я никогда бы не поверила, что два человека могут быть настолько одним целым. Что даже годы, проведенные порознь, не смогли ничего изменить.
Никогда бы не поверила, если бы это не были мы с Рустамом.
***Ну вот мы и пересекли финишную черту. Эта история будет без эпилога.
Мы еще обязательно встретимся с героями этой книги в истории Демида Ольшанского, которая уже выкладывается у меня на странице.
Конец"