Влад нежно проводит пальцем по пухлой щечке нашей дочери Светланы, появившейся на свет несколько часов назад. Она кряхтит, морщится и все же заходится требовательным плачем. Я аккуратно сажусь на больничной койке и обнажаю грудь, чтобы покормить малютку.
Влад садится рядом на край кровати и обнимает меня, целуя в макушку. Наблюдает, как наша принцесса жадно присасывается к груди.
– Спасибо за дочь, Эрика. Она невероятная.
Сглатываю образовавшийся в горле ком. Прислоняюсь к плечу Влада и глубоко вдыхаю, набираясь смелости.
– Спасибо, что научил доверять. Спасибо, что продолжал любить, несмотря на все мои истерики и недоверие. Спасибо, что делаешь меня счастливой каждый день.
Влад широко улыбается и подмигивает, хочет сказать что-то еще, но наша малышка в этот момент теряет грудь и привлекает к себе внимание громким плачем.
– Я уже говорил, что у нас самая классная девчонка? Будет преступлением остановиться на одном ребенке.
– Потому что от большой любви рождаются самые красивые малыши. Ты же знаешь, что я тебя люблю?
– Знаю. И я вас люблю. Вы – моя жизнь, мои девчонки."