Что и как будут проверять, я не в курсе, но все начальство отчего-то сильно волнуется и срывается на подчиненных.
Появление друга Егора выбило меня из равновесия, как правило, я четко давала понять, что мои личные границы не стоит нарушать, и мужчины с первого раза меня понимали, но этот экземпляр сильно отличался от других представителей мужского пола. Эта была первая ночь, когда я не думала о сыне. Даже не знаю, хорошо это или плохо. Мысли о Тимуре вытеснил невоспитанный нахал, из-за которого я опаздываю на работу.
Заворачиваю на стоянку, не сильно сбавляя скорость, и целую бампер шикарной машины… даже думать не хочу, сколько она стоит.
Боже!.. Моя машина…
Он подставился! Подставился! Зачем этот идиот затормозил?!
Я чувствую, как к моей голове приливает кровь. От ярости давление подскочило. Только этого мне не хватало! Штрафом на работе этот день не закончится!..
Нужно предупредить начальницу, но я открываю дверь и быстрым шагом направляюсь к неадекватному водителю. Если он не умер от сердечного приступа, я его точно убью! Проскакивает мысль, что это может быть тупая бабенка, которая купила права, но эта мысль не находит подтверждения.
— Вы… ты… что здесь делаешь?! — заикаясь, выговариваю, когда из автомобиля выходит… ночной гость.
— Привет, Луна, — спокойно произносит он, будто ничего не случилось. — Ты не пострадала? — внимательно меня разглядывает.
— Здравствуй, — все-таки решаюсь перейти на «ты».
— Подставился? Я въехал на стоянку, искал, где припарковать тачку, когда почувствовал удар, — так спокойно и уверено заявляет, что я начинаю сомневаться в своей правоте.
— Звоните в ГИБДД, вызывайте сотрудников, пусть они разбираются и просматривают камеры, а я на работу опаздываю.
-— Луна, у тебя страховка уже три месяца просрочена, какие сотрудники? — уверенно произносит он.
Я даже не знаю, что меня больше шокирует: то, что я забыла оформить страховку, или то, что он об этом знает? Откуда?! Не знаю, что сказать, стою и хлопаю ресницами, словно дурочка.