Я был еще тем сердцеедом, но за время моего экономического взлета этот случай первый и выходящий из ряда вон! Постучал в дверь.Охранник открыл и впустил внутрь.
— Она невменяемая! Пьяна и не вяжет лыка!— Петр предупредил меня, поджав губы.Мы направлялись в спальню. — И тут ещё...— он запнулся. Я подошёл к кровати и замер в недоумении...молча какое-то время."
"— Это что за «Шапито», блядь? — Потирая ладонью свою отросшую щетину, устало выдыхаю, глядя на пьяную блондинку, обнимающую бутылку марочного коньяка.
— Невеста, вроде...— Начальник охраны замешкался.
—Какая, нахрен, невеста в пятницу!— Я недоумеваю от этой картины.— Это новая тема развода на деньги, блядь? Ты что-то понимаешь в этой схеме, Петр?
— Она набралась, её бы в чувства привести.Тогда бы и узнали что за бенефис.Кольца нет.Может спрятала где?
— Да на хрена мне её кольцо! Оно ничего не доказывает против аферы! И хрен она что скажет, пока не проспится!Что там по её делу?
—Да ничего особенного.
— Каким боком тут оказалась в пятницу? Где её муж, блядь? Я её не знаю и впервые вижу, не могу связать текст её смс со мной. — Я посмотрел на девушку еще раз и задал сам себе вопрос.
Охранники переглянулись и вышли за дверь.Оставаться в отеле я не намеривался и уходить без ответов тоже.
—Петр!Договоритесь с администрацией отеля ,поблагодарите за причиненные неудобства, заберите её паспорт, мы поедем в загородный дом. Там поспокойней будет всем до выяснения обстоятельств.
— Валентин Андреевич!Это противозаконно. Выглядит как похищение! Вам это не нужно. Тем более завтра все прояснится.
—Я устал как черт.Может ты и прав.Но твоя задача убедить управляющего выпустить нас через чёрный ход с этой Белоснежкой, блядь, пока мы сами гномами не стали! Скажи что паспорт её тут останется.Завтра с ней заеду, заберём. И вызови врача на дом, что б очухалась побыстрее. У меня до хера вопросов к этому...хм...сказочному существу.
Начальник охраны удалился незамедлительно.