может я уже умерла и попала в рай?...сново провал...и полет...
—Я сам! Принесите воду, быстрее!
Ощущения обжигающей боли в районе груди, и на пояснице, и на плечах...Меня как будто подбросило вверх ,сжало в тиски...Тепло! Я почувствовала чьё-то тепло, обволакивающее спину и грудь и дурманящий запах...Больно сжали скулы...что-то твердое процарапало мне горло и я распахнув широко глаза и рот, выдавливала из себя кисло-жгучую смесь.Не хватает воздуха! Задыхаясь и выкашливая из легких не приятную жижу."
"—Петр влейте в неё воду, быстрее!Пей же ты! Ну же, кому сказал! Пей !
Моя голова задернута вверх, я морщусь от яркого света, и захлебываясь водой, опять блюю.
— Открой глаза! Слышишь меня?Открой, блять, глаза!Пей воду, ну же!
Вода вливалась в меня и выходила тут же наружу, обжигая горло, выворачивая живот на изнанку. Потеряв счет времени, я упорно продолжала блевать и выворачиваться вся изнутри.
— А вы ктоо?..— Подняв одну бровь, всматривалась в расплывчатое лицо человека.В недоумении улыбаясь.
— Я вас знаааю? Вас прислал муж?
—Какой муж? — Стальной голос задал вопрос.
—Нуу...этот...мой сегодняшний!
—Вы что — каждый день выходите замуж? — Мужчина злился.
—Нет!— Я обреченно вскрикнула.
—Валентин Андреевич! Там доктор приехал. Ждет в комнате для гостей. Все готово.
—Подождите минуту. Она не совсем очухалась.
—Ооо! Святой Валентиин! А я ччтооо...