— О чем задумалась, любимая? — Володя подходит, набрасывает на мои плечи свой пиджак, уже вечер, и стало прохладно, но гости еще не разошлись, а дети, набегавшись, заснули.
— О том, что бы было, если бы мы не встретились.
— Я бы нашел тебя. Обязательно нашел.
Конец"