Сахар на обветренных губах (СИ)

Тата Кит
Сахар на обветренных губах (СИ)
Автор: Тата Кит
Просмотров: 0
Я привыкла быть невидимкой. Мимикрия, гарантирующая мне безопасность. Невидимка дома — защита от побоев; невидимка в университете — никто не пытается узнать, что происходит у меня на душе. С позиции невидимки удобно наблюдать за другими более яркими сверстницами. Забавно видеть, как они верят в принца на белом коне. Единственная поправка в том, что современные принцы давно пересели с коней в дорогие машины, да и называются они теперь не принцами, а мажорами. Я была невидимкой для всех. Особенно для мажоров. Пока один из них по роковой случайности не заметил меня, сделав заметной для всех. Лишив единственной защиты, которая у меня была, он вынудил меня обнажиться не только перед ним, но и перед самой собой. Оказывается, я тоже верила в прекрасных принцев…   В тексте есть: от ненависти до любви, плохой парень, хорошая девушка, преподаватель и студентка Ограничение: 18+

Книга «Сахар на обветренных губах (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Алёнка, открывай, сука! Сколько раз я говорил, не закрывать эту дверь?! Мало я её ломал? Ещё хочешь? Алёнка!

— Боря, пожалуйста, не надо, — последняя отчаянная мамина попытка заткнуть извергающийся зловонный вулкан рукой обернулась для нее тем, что отец переключил все свое внимание только на нее, избивая ее так, что, когда промахивался, попадал в дверь и стены так сильно, что сотрясалось всё вокруг.

— Мамочка! — рванула из моих рук Катя.

Сразу поймав ее, я снова запрятала ее под одеяло и попыталась отвлечь объятиями и укачиванием.

Тут будет реклама 1

— Мрази, — подытожил отец, тяжело дыша, когда дошёл до какой-то грани, установленной им самим, после которой переставал бить. — Я вас, блядь, кормлю, пою, одеваю, а вы мне что? Нихуя!

Тяжесть его шагов растворилась в коридоре. Через несколько секунд на кухне с оглушительным грохотом начала биться посуда.

— Сюда, блядь, иди! — рявкнул с кухни отец. — Пожрать что-нибудь сделай! Сколько ещё раз надо сказать?!

Мама, тихо всхлипнув, зашевелилась под дверью. Заглушив стон боли, она медленно поднялась с пола и как послушная собачонка пошла к тому, кто ее снова побьёт.

Тут будет реклама 2
Потому что сейчас она приготовит то, что ему точно не понравится. Ни по цвету, ни по вкусу, ни по запаху. Он даже не попробует. Просто смахнёт со стола или бросит это в маму.

Наверняка, он даже не голоден. Ему просто нужен повод для того, чтобы продолжить начатое самоутверждение и унижение. Ему нравится, когда его боятся. Нравится, когда он чувствует свою безусловную власть и силу над тем, кто слабее его и зависим от него.

Тут будет реклама 3

Едва мама дошла до кухни и что-то произнесла, как вновь загремела посуда.

— Алёна, — вцепилась в мою руку сестрёнка и заглянула в моё лицо заплаканными глазами. — Скажи ему, чтобы он больше не бил маму!

— Он не послушает. Ты же знаешь, котёнок. И будет только хуже, если мы вмешаемся, — горько, но сдержано ответила я, заправляя пряди ее волос за уши. Если еще и я поддамся эмоциям, то у сестры точно случится истерика. Я достала из-под подушки наушники, телефон и протянула Кате.

Тут будет реклама 4
 — Помнишь, ты хотела досмотреть тот мультик?

— Угу, — всхлипнула Катя, утирая мокрый нос уголком одеяла.

— Я его скачала. Можешь немного посмотреть перед сном.

Надевая наушники, Катя вглядывалась в закрытую дверь с ужасом в голубых глазах. Но, к счастью, быстро отвлеклась на просмотр ярких, сменяющих друг друга кадров, а я же осталась прислушиваться к тому Аду, что разворачивался за закрытой дверью.

Так было не всегда."

"Изначально всё было хорошо.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги