Этот вид с такой странной позиции мне невероятно нравится.
Хочется зажмуриться даже от удовольствия.
Очень странное желание, учитывая, что еще десять минут назад я серьезно раздумывала над тем, посвящать ли вообще полковника в особенности моего положения?
Или, может, просто трусливо слинять куда подальше?
Ну а что?
Живем мы всего два месяца, конечно, очень клево все время заниматься сексом, прерываясь на сон, еду и работу. Ну, с некоторых пор еще и учебу мою. Потому что я все же поступила на дизайнерский.
Правда, я и не отнекивалась.
Такой факультет, такой университет, такие преподаватели, мама дорогая!!! Там бюджета в природе не существовало! Сплошной блат! Только дура откажется от помощи.
Я дурой все же не была, хотя недавно совсем считала, что это мое второе имя.
Но нет.
Подала на дистанционку, планируя затем перевестись на очное. Полковник был не против.
Теперь, конечно, придется думать серьезно над этим всем…
Осложнения, которых я не ждала.
А полковник на радостях тоже, видно, не предусмотрел такое развитие ситуации.
Но случилось.
Накрыло меня с головой.
Новый год… Да… Новая ситуация, новая жизнь, новый мужчина… И еще кое-что новое, блин."
"Сидя у гинеколога, я прислушивалась к себе и прикидывала, смогу ли качественно сделать ноги из города.
Ну так, на всякий случай. Если полковник не захочет иметь со мной НАСТОЛЬКО много общего.
А то и так я в его жизни не особо благоприятную роль играю.
С отцом, вон, до сих пор не помирился. Мать звонила ему, но на встрече не настаивала.
Только Света приезжала к нам, прикалывалась над моими страхами и говорила, что моя ситуация — вообще цветочки. Потому что Виктор — взрослый и самостоятельный мужик. Если сделал свой выбор, то будет его перед всем светом отстаивать. И что мне с ним повезло.
А ведь бывает и по-другому…
В этом месте она печально вздыхала, но вообще не кололась, как именно по-другому бывает.
Я все равно сомневалась и все еще не верила, что у Виктора ко мне все очень серьезно. Мне кажется, что даже если б замуж позвал, я бы отказала. Потому что… Да ну его. Зачем ломать то, что работает?
Это не мои слова, кстати, это наш дворник детдомовский так говорил.
Мне нравилось то, что между нами происходит, хоть и напрягало отчуждение Виктора с отцом.
Прикольно да?
Виктора нихрена не напрягало, а меня — очень даже.
Дурацкая такая ситуация.