Снегурка в постель

Мария Зайцева
Снегурка в постель
Автор: Мария Зайцева
Просмотров: 2
Вот я дура! Надо же так влететь!Это какое-то особое идиотское умение. И удача, что оно меня в тюрьму не привело.Ведь залезть в новогоднюю ночь в богатый дом — это преступление.А вот напялить найденный там костюмчик Снегурки с короной и в таком виде попытаться открыть сейф… Это уже издевательство над предметами искусства. Корона-то явно произведение искусства. И костюмчик, украшенный камнями и мехом, тоже.Но костюмчик не пережил наглых лап неожиданно вернувшегося хозяина. Так что я за него отвечать не собираюсь.А вот корону надо все же выдрать из волос и вернуть.Перед тем, как из постели хозяина дома сваливать соберусь.В тексте есть: очень откровенно, неунывающая героиня, горячий брутальный геройОграничение: 18+

Книга «Снегурка в постель» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Интересно, откуда она знает мое второе имя?

На лице написано, что ли?

Полковник оглядывается, кажется, только теперь осознав, насколько много тут народу, берет меня за руку и тащит к выходу.

Осторожно, но сильно тянет, я едва поспеваю за ним.

И тут уж не до разговоров, конечно.

В машине я немного прихожу в себя, смотрю на него.

Собираюсь с силами.

— Слушай, Вик, этого не нужно всего, понимаешь? Не нужно.

— Чего не нужно? — он спокоен, заводит машину, выезжает со двора поликлиники.

— Нууу… Замуж не нужно.

Тут будет реклама 1

— Не хочешь? — ровно спрашивает он. И губы сжимает.

— А ты?

— Не хотел бы, не предлагал.

— А ты и не предлагал.

— А… То есть тебя формат не устроил? Тебе надо как-то по-другому?

— Мне никак не надо.

Я обиженно отворачиваюсь. Опять на глаза наворачиваются слезы. Замуж… Не знаю, хочу или нет. Но в любом случае это не важно. Потому что замуж надо выходить по любви. А не по залету. А он мне ни разу не сказал, что любит… Какой тут замуж?

Вик делает резкий полицейский разворот, в карман.

Тут будет реклама 2
И тормозит. Смотрит на меня внимательно. Катает желваки по скулам. Злой такой. А чего, спрашивается, злой? Это мне злиться надо! Это меня унижают сейчас!

— Итак. Ты не хочешь замуж? Почему? — опять этот ровный голос! Да бесит!

— Потому что ты меня не любишь.

Сказала — и самой не по себе стало. Я ведь думала об этом раньше, постоянно думала, но себе не признавалась. Потому что, если признаешься, то какой следующий шаг? Правильно. Тот самый.

Но вот в чем беда.

Тут будет реклама 3
Я-то его любила. Дура, знаю. Но куда деваться? Карма второго имени.

— Почему ты считаешь, что я тебя не люблю?"

"Да хватит, сука, своим голосом ровным меня давить!

— Может, потому что ты об этом не говорил?

— То есть, ты считаешь, что любят только те, кто говорит об этом?

Я молчу. Тут возразить нечего. Мой первый парень говорил, что любит. Перед нашим первым сексом. Собственно, уже после этого печального опыта можно было бы как-то… Поумнеть, что ли…

Но вот никуда не деться от того, что, даже если чувствуешь все правильно, слова важны.

Тут будет реклама 4
Ну важны они.

Мало действий! Нужны слова!

— То есть, тебе недостаточно того, что мы живем вместе. Спим вместе, планируем что-то на будущее… Тебе недостаточно того, что я не смотрю на других женщин, что я, БЛЯ, С УМА СХОЖУ, КОГДА ТЫ РЯДОМ???

Последние слов он буквально кричит, и только теперь я понимаю, что моему полковнику очень серьезно рвет башню. И виной этому как всегда я. Опять.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги