Спорим на желание?

Кристина Майер
Спорим на желание?
Автор: Кристина Майер
Просмотров: 6
– Ты преступник, – выговаривает ее тетка. – Я запрещаю тебе подходить к Владе. Она слишком хороша для такого, как ты, – сильно нервничает, но не отступает. Уважаю ее за это.– Вы не можете мне ничего запретить, – вижу, как округляются ее глаза. Она неправильно меня поняла, я не козыряю своей фамилией, но если понадобится, задействую все ресурсы.– Не трогай ее, я прошу тебя, – нелегко «железной леди» кого-то умолять.– Нет…

Книга «Спорим на желание?» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Ахмед, ты останешься?

– Нет, у меня есть одно дело, нужно отъехать, – никто не интересуется куда, а мне вот любопытно, но не буду ведь я спрашивать. – Для девочек под елкой подарки, не забудьте отдать, – прежде чем уйти, произносит он.

Ощущение, что меня приняли в семью. Так приятно, что они подумали обо мне...

Глава 40

Влада

Это был незабываемый Новый год. Настоящий, волшебный праздник. Мы катались на коньках, пели в караоке, участвовали в конкурсах, где Ардановы бессовестно обыгрывали выпивших гостей, а еще я читала Деду Морозу стихотворение - пока готовила детский утренник, я их столько выучила.

Тут будет реклама 1
Под дружный смех Дед Мороз за смелость вручил мне подарок – гимнастическую прыгалку.

– Чтобы всегда оставаться в такой прекрасной форме, каждое утро три подхода по сто повторений – и ни капли лишнего веса не отложится на ваших боках, – обрисовал прекрасную перспективу, а у меня задумка появилась - в рамку ее и на стену повесить, как память о сегодняшнем дне.

Вместе с этой прыгалкой, а еще кучей подарков, которые мне подарили Ардановы, мы ехали к Руслану.

Тут будет реклама 2
Я не рвалась домой. Мама с Мариной оставались на даче, папа чувствовал себя относительно хорошо, продолжал заниматься переездом.

Леля предлагала остаться на базе, но Руслан отказался. Он хотел, чтобы мы побыли только вдвоем, я его желание разделяла. Леля единственная, кто кроме нас все еще не ложился спать. Дождалась, когда все мальчишки вернутся, собрала нас в дорогу, сложив в контейнеры кучу еды, проводила нас и только потом, наверное, отправилась отдыхать.

Тут будет реклама 3

– Влада, перестань бороться со сном, я разбужу, когда мы доедем, – не в первый раз повторяет Руслан, я не спорю, но делаю все, чтобы не заснуть. Он ведь тоже не спал всю ночь, я боялась, что он может уснуть за рулем, даже не заметив этого.

Город еще практически спал. На дороге было мало автомобилей, я мечтала, чтобы мы скорее доехали до дома. Мне так хорошо и спокойно рядом с Русланом, счастье пузырями растекается и лопается в крови.

Тут будет реклама 4

– Заберем завтра твои вещи ко мне? – спрашивает Руслан. Я не спешу отвечать. Нужно хоть немного подумать. – Новый год - новая жизнь, – улыбается он, поворачиваясь ко мне."

"Тамерлан вчера предположил, что взрослые не позволят нам съехать от них. Насколько я поняла, на огромной загородной территории стоит несколько домов, братья живут отдельно, но все каждый вечер собираются за общим столом. Ибрагим считает, что семья должна быть вместе.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги