— Это… В-вау! — она закрывает рот ладошками. — Чей это дом? — дышит часто, мне приходится придерживать Нику, обнимая за талию, чтобы она не упала от эмоций.
— Это наш замок, любимая. Мы забаррикадируемся здесь вдвоём…
— Втроём, — шепчет девушка, нежно мурлыча. Она берёт мою ладонь и кладет на свой аккуратный животик.
— Верно! Фух! До сих пор не могу поверить в то, что скоро стану с папой.
— Да, забаррикадируемся, и никто нам не помешает, — блаженно вздыхает, трётся носом о мою щеку, крепко меня обнимает.
— Ни мои родственнички, — поцелуй в губы.
— Ни пигалица Ирочка! — Ника отвечает на мой твердый поцелуй ещё более жестким. — Да, Волк! Именно об этом я мечтала: чтобы нас наконец оставили в покое.
— Так и будет, — я жадно вжимаю в себя малышку, наслаждаясь каждым миллиметром её тела. — Отныне и до конца.
— Да, — она покрывается легким румянцем. — Как-нибудь переживу.
— Не волнуйся, мать примет моё решение. Кстати, когда она узнала о новости, она смягчилась. Ты заметила, да?
— Верно.
— Она всегда такая поначалу… твердая, настойчивая. Любит единственного сына, желает только добра. Как истинная мать, она думает, что её советы уберегут меня от несчастья. Но она ошибается. Ей тяжело даются мои решения, но вскоре она их принимает. Ей всегда нужно немного времени.
Ники кивает, перескакивая на следующую, более важную тему:
— Только свадьбу мы сыграем в Москве.
— Я бы хотел в Эмиратах."
"Она недовольно цокает языком. Я тут же исправляю положение, дабы не гневить мою будущую женушку:
— Ладно! Сначала в Москве, потом в Эмиратах.
И улыбаюсь. Так широко, будто выиграл миллиард.
— Хитрый ты какой, находчивый, — раскатисто смеётся любимая.
— Это потому, что я весь твой.
Я осторожно подхватываю Нику на руки и несу в дом, в спальню первым делом, естественно.
— Ну-у-у, как тебе кровать? Испытаем её на прочность? — усмехаясь, я похлопываю ладонью по боковине просторного ложа. Дорогая вещь, между прочим. Из редкой породы дерева.