Сдам зачёт по английскому языку и приеду. Как обычно, после обеда."
"Побеседовав, мы выпили чаю с лимоном и отправились спать. Ну вот я и попала. Надеюсь, негодяй больше не будет вести себя со мной, как с куском грязи. Пусть просит прощения.
Но интуиция говорила об обратном. Нет, она не говорила, а вопила, что от Волка нужно держаться как можно дальше. При первой же возможности сожрёт. С потрохами. И не подавится.
* * *Кажется, будто с того самого дня, когда я столкнулась с ожившим демоном из ада, моя жизнь перевернулась с ног на голову.
Очень мило! А ведь хам так и не попробовал извиниться.
Может, потому, что не мог меня поймать? Я шарахалась от араба, как от чумы. Пока однажды мы случайно не столкнулись в дверях офиса. Я хотела выйти на улицу, в магазин за угощением для гостей отца, а он как раз в этот момент пытался зайти внутрь.
Итог — я врезалась лбом в его мускулистое плечо. Здорово! Плюс ещё один синяк.
— Привет, Ника, — мороз пробежал по спине от привычной стали в голосе иностранца.
Смотрю на него. Бр-р-р! Не могу. Как страшно. Находиться в его власти. В его объятиях. А? Что? Он поймал меня, будто я собиралась упасть. За плечи. Стиснул мои худенькие плечики своими здоровенными лапищами, крепко сжал. Даже сквозь плотную ткань пуховика я почувствовала жар его кожи. Вот это я понимаю, что значит горяч! Во всех смыслах этого слова. Горяч не только внутри, но и снаружи.
Мысли спутались в голове. Что со мной? Почему я не могу вспомнить алфавит? Чтобы составить слова, построить предложения.
«Прости. Я индюк».
Вместо этого нахал несёт очередную ересь:
— Как… как… твоя попа?
Я краснею ещё больше. Да он издевается? Вот ведь!
Такое ощущение, что изначально он хотел сказать что-то другое.