Но я точно знаю, что рано или поздно очень многие захотят моей смерти. И если сейчас мне удалось отвадить большинство неприятелей, то скоро их не станут пугать мои угрозы и демонстрации возможностей. Потенциальный ущерб в ходе моего устранения будет считаться оправданным учитывая, что я сделаю Империи.
Так что плевать на то, что уже кто-то начал действовать против меня. Я не страшусь и приму бой/Я не страшусь и приму бой.
____________________________________________
От автора: Друзья мои, вот и подошёл к концу первый том «Железного Воина Империи». Сказать, что я в восторге от того, как его приняли читатели, значит ничего не сказать. Это книга обошла даже первый том «Гранита науки» по многим показателям. Самый успешный старт продаж и самая популярная книга за моим авторством.
Хотел бы выразить вам свою искреннюю благодарность за весь ваш актив.
Думаю, вы заметили, что я сделал лишь последние пару главы платными, а не включил подписку уже на середине книги.
А пока позвольте пожелать вам всего хорошего и переходите уже ко второму тому — приключения Александра Чёрного продолжаются!
Nota bene
С вами был Цокольный этаж, на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Понравилась книга?Наградите автора лайком и донатом:
Железный Воин Империи"