— Ада!
Мы одновременно побежали навстречу друг другу, наплевав на приличия и окружающих нас драгхаров, встретились на середине зала, обнялись и несколько минут просто стояли так не шевелясь. Осознавали, что после стольких испытаний мы снова вместе.
— Ты здесь. Боги, мне даже не верится, — сказала, улыбаясь до ушей и отстраняясь, чтобы лучше рассмотреть свою сестричку. — Какая же ты красивая, Белль. Как же я рада тебя видеть!
— И я тебя, — рассмеялась она. — Сколько можно по артефакту разговаривать?
Мы щебетали обо всём на свете.
— И что нам с ним делать? — спросила я, а Белль пожала плечами. — Ведь наш дом теперь здесь. Ты же не собираешься возвращаться в наш дом?
— Нет, отсюда я уже никуда не уеду, — сказала она и взглянула на своего советника.
Видимо, их действительно многое связывает.
— А что с твоим обучением? — перевела я тему. — Ты говорила, что учишься в какой-то академии?
— А я… замуж вышла, — ответила Белль, смущённо улыбнувшись и сделав шаг ближе к своему мужу.
Он посмотрел на неё с такой нежностью, что я невольно расплылась в улыбке. Даже несмотря на то, что мне было немножечко обидно, что у алтаря я её не увидела.
— Правда? Боги, как же я за тебя рада, родная. Правда, очень рада.
— Спасибо, Ада, — обняла меня она.
Я же еле сдержала слёзы, которые так и норовили испортить макияж. Когда же я отпустила сестру, меня приобнял Дайрон и шепнул на ушко:
— Вот видишь, твоя сестра счастлива в замужестве, а ты никак не согласишься.
— А ты мне предложение не делал, чтобы я соглашалась, — фыркнула на это.
Дайрон не ответил, но загадочно улыбнулся. И эта улыбка мне что-то не очень понравилась."
"Следующие несколько минут мы вновь общались с сестрой, не замечая никого и ничего вокруг, но в один момент резко замолчали и повернулись в сторону входа, словно там кто-то пристально за нами наблюдал.
— Вив!
— Эми!
В унисон с близняшкой воскликнули мы, подхватили юбки и побежали к родным сёстрам, чтобы через мгновение заключить в объятия. Правда, Эми-то обняли без проблем, а вот к Вивьен было страшно прикасаться.