Кажется, представили, как огромный чёрный дракон будет откусывать какому-нибудь драгхару голову.
— Я сам иногда вёл себя не лучшим образом, но я никогда бы не сделал тебе больно.
— Я знаю… — снова шепнула и увидела на его губах улыбку.
— Ты боялась, что мы не сможем быть вместе, но твои сёстры доказали обратное.
Колечко в руках мужчины сверкнуло, словно тоже ожидало ответа, а я… снова не сдержала слёз. В идеальной тишине я протянула руку своему мужчине и прошептала «да». колечко тут же оказалось на моём пальце, я на руках Дайрона, зал взорвался аплодисментами, а я утонула в горячем поцелуе любимого.
Я была счастлива. За нас с Дайроном, за своих сестёр, что у них теперь всё будет хорошо, за наш мир, что он лишился такого злодея, как Кейрон. За всех.
Академию я закончила, как и положено — весной, а уже осенью на свет появился Риан, наш сын.
Конец"