– Надя, зачем ты привела нас сюда? – скривился Дима.
Кто-то все еще пребывал в скверном настроении из-за того, что его Найна приедет только завтра.
– Отмечать!
– Только не говори мне… – начал муж, усмехаясь.
– Да, – подтвердила я.
– Это будет интересный опыт, – заметил Велор, устраиваясь на лежанке недалеко от стола.
– Согласен, – к моему удивлению поддержал меня оборотень. – Давай показывай, как у вас на Земле отмечают торжественные моменты!"
"А этот все переживал из-за свадьбы со своей невестой.
Спустившись вниз, я передала с посыльным записку и инструкции, пообещав хорошее вознаграждение, и заказала все необходимое для праздника. Чуть-чуть закуски и много вина. И ничего, что на меня странно влияет хмель этого мира, муж не позволит натворить глупостей. А в этом притоне нас все равно никто не знает.
После этого возвратилась назад в комнату.
– За нас, великих магов, и за крепкую дружбу!
Мы чокнулись и выпили. Супруг, конечно, погримасничал, но присоединился. И ничего, как корабль назовешь, так он и поплывет!
А я уже придумала следующий великий тост. Снова кружки наполнены, снова мы чокнулись, и отмечание «по-земному» начало набирать обороты.
Просыпалась я неохотно, голова раскалывалась, во рту чувствовался привкус, словно чего-то испорченного наелась.
Хорошо хоть мужчина – муж, и не надо задумываться, было ли у нас что-то. Хотя что тут задумываться, и так ясно, что было, а возможно, и не один раз.
– Доброе утро, – пробормотала я.
– Доброе? – поднял бровь муж, усмехаясь.
– Нет? – осторожно спросила, стараясь припомнить, что вчера было.
Тосты, тосты, тосты… Потом я пошла через окно погулять. Не знаю, в какой момент протрезвел Велор, в этот или когда следом за мной сиганули Дима и Слава. Мы бродили… наверное… Потом провал… и последнее, что подкинула память, – Велор несет меня домой, перекинув через плечо.
Больше я так пить не буду!
– А что мы делали в городе? – жалобно спросила я у дракона.
– Не помнишь?
Покачала головой.