Кстати, Давид все-таки отстранил меня от работы помощницей. Также был кастинг, но в этот раз победитель оказался совсем уж неожиданным – Эдуард, он же Эдик, он же бывший дворецкий и вечный любитель женских ножек. Работа уборщика и менеджера приелись, решил расти дальше, и теперь может смело говорить родне, что занял место помощника руководителя крупной компании, при этом не вдаваясь в подробности. Как сказал Давид, на кастинге Эдик всех буквально затмил, проявив хорошие знания, умения, навыки, знание корпоративной этики и духа компании.
Но нечего отвлекаться на воспоминания, надо сосредоточиться.
Когда вошла в аудиторию, встретив одногруппников, которых не видела уже довольно давно, была обласкана всеобщим изумлением. Тогда, в клубе были далеко не все одногруппники, потому изменения в моей внешности и стиле видели не все.
Защита диплома прошла на ура. Вышла самая первая сдаваться, поскольку Давид должен скоро подъехать – у нас скоро самолет.
Кстати о блондинах. После того как довольно весело защитила диплом – преподаватели были настроены очень доброжелательно и веселились от души, разглядывая экспонаты, вышла в коридор ожидать, когда остальные сдадут и мы узнаем свои оценки.
Следующим после меня вышел Ник, сел рядом.
Прямо вижу, как оставшийся в начале коридора, чтобы не смущать студентов, Георгий, напрягся. Сделала знак охраннику, что все в порядке.
– Вась, почему ты так резко прервала тогда общение? – очень серьезно спросил у меня парень. – Что не так?
– Ник, не пойми не правильно. Ты замечательный, очень хороший, но мы начали общаться слишком поздно, я уже на тиот момент изменилась. Скажем так, работа меня изменила. Изменились взгляды на жизнь.