Супер-дорогой интерьер салона давит на мои нервы. Я явно не соответствую обстановке.
Посмотрела в окно. Зря. Увидела того парнишку, котрый снимал происшествие. К нему подошел высокий шкафообразный мужчина в черном костюме, сказал пару слов. Парнишка побледнел и… отдал мужчине свой телефон, а потом и вовсе сбежал.
Шкаф, напоминающий немного человека, спрятал чужой телефон в карман и ушел, сев в припаркованный неподалеку черный Гелендваген. Поперхнулась, заметив, что таких же черных машин неподалеку стоит еще три.
ГЛАВА 2
Сомневаться поздно. На соседнее кресло садится Крамер, вскоре водитель заводит автомобиль и мы трогаемся с места. Меня немного потряхивает от происходящего. Сижу тихо, как мышка.
– Мы сейчас уже приедем, – с любопытством на меня поглядывая, произнес Давид. – Подумайте, пока есть время, какой вы хотите получить бонус или поблажку от меня. Только учтитп, что это может быть что-то одно. Знаете, как в сказках. У вас будет лишь одно желание.
Кивнула согласно, правда не представляю, что мне нужно желать, но ближе к делу посмотрим. Торопиться не буду.
– Скажите, а это работа будет лично у вас или вообще в компании?
– Работа в моей компании лично у меня. Личной помощницей.
Ух.
Хотя, глядя на вольготно сидящего рядом мужчину, понимаю. Не светит мне эта работа. Не мой уровень. Но попробовать можно. Будет у меня тринадцатое собеседование самый ярким.
Пока ехали, набрала сообщение кадровику, что должен был проводить у меня собеседование, объяснив, что не смогла прийти по действительно очень серьезной причине, и, о чудо, мне перенести собеседование на другой день.
Автомобиль подъехал к высотному зданию, действительно чем-то напоминающее то, в которое мне с егодня не удалось попасть. Мы заезжаем на парковку. Крамер убирает свой планшет, с которым до этого сидел и перед выходом из машины произносит.
– Сначала приведите себя в порядок. Вас проводят.
Мужчина уходит, а когда я выбираюсь из машины меня уже встречают, по всей видимости, один из личных охранников этого самого Крамера и, взяв под руку, чтобы не упала, помогает доковылять до лифта.
Подмета, что охранник нажал на самый верхний этаж. Вот это да. Я, конечно, не эксперт, но, по-моему, на верхних этажах в подобных зданиях обитают все самые большие боссы.