Сажусь в машину, которая уже ждет меня у входа.
– Домой, – хриплю я в ответ на взгляд водителя в зеркале."
"А дома меня никто не ждет. Все мои жены – бывшие. Новых не будет. Меня вполне устраивает свободная от обязательств жизнь. Проблем с тем, чтобы потрахаться, нет.
Женитьба – это не для меня. Проехали. Никто не указывает, когда быть дома и что я должен делать. Никто не выносит мозг. Сказка, а не жизнь. И почему я раньше об этом не догадывался. Всё норовил жениться. Сейчас меня в эту петлю ничем не затянешь. Жены надоели.
Но и телки на одну ночь тоже уже не то. Да, делают все профессионально, но слишком наигранно. Пытаются угодить. Терпеть не могу притворства. Поэтому и имею их сзади, чтобы не видеть наколотых черти чем лживых физиономий.
А эта, сегодняшняя, очень даже ничего. Никогда не думал, что встречу целку в своем клубе. Блять, даже имя не спросил. Привык с блядями не церемониться.
Может, взять ее на постоянку. Растяну под себя. Научится девочка доставлять удовольствие. Пригодится ей потом. Еще и благодарна будет.
Представляю, какая она на вкус. Такая неисследованная ещё ничьим похотливым языком. Мой язык должен быть первым.
Член сразу дернулся от одной мысли, что меня ожидают места послаще.
Дома я упал в постель и сразу уснул.
Проснулся уже под вечер от телефонного звонка.
Данила. Мой единственный сын от первого брака.
– Привет! – кричит он в трубку и каждый его звук молотом ударяет по мозгу.
Голова снова гудит.
– Здравствуй, сын, – тихо отвечаю я, потому что даже звук собственного голоса причиняет дискомфорт, – говори, пожалуйста, потише.
– Опять гулял, пап?
Да, что такое? Кто из нас тут отец?
– Ты когда прилетаешь? – перевожу разговор на другую тему.
– Недели через две.
Сын живет и учится в Женеве и должен ко мне прилететь на каникулы. Он, хоть и раздолбай, но надеюсь, что со временем остепенится. Ведь мне нужен достойный наследник.
После разговора с сыном иду в душ и потом на несколько часов зависаю в кабинете.
Судьба ко мне благоволила. Я рано стал самостоятельным и поэтому всего добивался сам.
Может, из-за этого во мне столько упрямства и жесткости. Всегда делаю только то, что нравится. Добиваюсь поставленных целей и плюю на чужое мнение.
Первая жена не выдержала моего требовательного характера и ушла через два года.