Мышцы лона ритмично стискивают член, требуя продолжения. Обхватываю ладонями ее грудь, прижимая к своей груди, и уже трахаю стоя, ловя губами сдавленные стоны.
- Ты моя… - сам хрипло стону. – А моя женщина должна всегда…- еще несколько очень глубоких толчков, — быть рядом.
Глаза Анны закатывается, губы распахиваются на вдохе, тело содрогается. Все, моя Вишенка улетает, и я за ней. Резко выхожу, и заливаю спермой ее подрагивающий живот."
"- Люблю тебя, — уже нежно целую сладкие губы, заглядывая в ее поплывшие глаза.
Включаю воду в душе, беру гель и сам смываю с Ани наше удовольствие.
***
- Матвей, — Аня подходит ко мне сзади и прижимается к моей спине щекой, запускает руки на грудь, прямо на сердце. – Что произошло? Расскажи, пожалуйста, — шёпотом просит она. А я курю в окно, прикрывая глаза плавясь от ее нежности.
- Киса сделала аборт, — сообщаю ей я, выдыхая клубы дыма в ночное небо.
- Как?! Зачем?! – Анна пытается вырваться, но я сжимаю ее ладони не позволяя развернуть меня и заглянуть в глаза. Я сам не знаю, что она там увидит.
- Я не знаю Ань, это ее решение… - снова выдыхаю дым и тушу сигарету в пепельнице. – Знаешь в чем парадокс? Я не хотел этого ребёнка, а теперь мне хреново от того, что от него вот так избавились. И уже не важно мой он был или нет. Не могу это пока переварить.
Аня молчит, потираясь щекой об мою голую спину, целуя лопатки.
- Ты бы хотел детей?
- От тебя да, — и это правда. Я бы хотел. Сегодняшний поступок Киры, что-то перевернул в моем сознании.
- А я, к сожалению, не смогу… - глотает слова. Свожу брови, пытаясь вникнуть в суть. Сам разворачиваюсь, заглядывая ей в глаза.
- Что это значит?
- В браке я очень хотела ребенка, почему-то казалось, что наличие детей что-то волшебным образом изменит. Но не получалось… Пошла по врачам, а там выяснилось, что зачатие невозможно, — в ее глазах столько горечи, что хреново становится даже мне.
- Совсем?
- Нет, можно, конечно, пройти лечение и надеется на чудо, но я тогда не решилась, а после и вовсе поняла, что и слава богу.
- Мы пройдём лечение.
- Нет, — качает головой.
- Не сейчас, когда ты будешь готова.
- Матвей оно очень дорогостоящие. И даже потом дается всего пятьдесят процентов на удачное зачатие. А неудачное означает выкидыш. Я не вынесу если так случится…
- Анечка, — обхватываю ее щеки. – Почему ты запрограммирована сразу на отрицательный результат? Так нельзя. Я не буду давить.