Просто однажды позволив забрать себя в объятия.
________________________________________
Мои хорошие, это финал этой истории! Я очень надеюсь, что она вам понравилась, что вызвала только положительные эмоции!
Спасибо вам, что вы были со мной в этом путешествии с нашими героями!
Если вас заинтересовала история брата Сандра, Савы Симонова, то приглашаю вас поддержать мою новую книгу: https:// /shrt/ltUE ! Там сейчас будет невероятно горячо, а Сава - тот еще засранец) Но мы его уже любим)))
И напоследок, офигенный арт от талантливой Танюши: Лика с малышом.
Тут будет реклама 1
Тут будет реклама 2
Тут будет реклама 3
Невероятная милота. Символ жизни, ее непрерывности и всепобеждающей красоты и чистоты!
Желаю вам, девочки, только нежности, любви, чтоб ваши родные вас радовали и всегда были рядом!
И помните, что
Я пишу для вас!
Я люблю вас!"
Тут будет реклама 4