В лапах зверя

Мария Зайцева
В лапах зверя
Автор: Мария Зайцева
Просмотров: 0
ЗАВЕРШЕНИЕ СКОРО! ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ!Он наклоняется и обнюхивает меня! Как зверь! Как хищник!И я замираю, повинуясь инстинктам жертвы: не шевелиться, не провоцировать.Может… Может, он уйдет? Одумается и уйдет?У него же… жена…Я все еще надеюсь на это, сгорая от страха и волнения в лапах зверя, когда Сандр, шумно вдохнув запах моих волос, разрушает все глупые надежды.Дергает на себя и закрывает мне рот широкой жесткой ладонью...ВНИМАНИЕ!ТУТ БУДУТ:ЖЕСТКИЕ СПОРНЫЕ СЦЕНЫБЕСЯЩИЙ  ГОРЯЧИЙ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙСТОЙКАЯ НЕЖНАЯ ГЕРОИНЯ!ХЭ!КНИГА - УЧАСТНИЦА ОГНЕННОГО ЛИТМОБА ОТ ТОП-АВТОРОВ СЛР "ЖАЖДА"!ОСТАЛЬНЫЕ КНИГИ ЛИТМОБА ИЩИТЕ ПО ССЫЛКЕ: 

Книга «В лапах зверя» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И теперь думаю, что это было очень удачное вложение.

— Лика… — неожиданно меняет тональность отчим, ласковым таким становится… Тварь. — Ну что ты меня боишься, девочка? Я же люблю тебя…

О-о-о… Теперь точно стошнит…

Ну вот что мне делать?

Сбежать я отсюда не могу, отчим — здоровенный мужик, под метр девяносто, мимо него не прорваться.

Вообще удивительно, как я до сих пор умудрялась… Везло, наверно. Да и он так не наглел. А тут что-то совсем с катушек съехал.

Через окно прыгать? С третьего этажа? Ногу сломаю и в больничку лягу.

Тут будет реклама 1
И это еще будет отличный вариант!

Отдохну хоть.

Звонить в полицию?

Так он мне ничего не сделал. Нет… Как это? Состава преступления, вот. Я пыталась уже аккуратненько узнавать, ходила к участковому…

Мне сказали, что “нет тела, нет дела”. Короче говоря, надо ждать, пока отчим меня изнасилует, тогда и приходить.

Или с матерью приходить, чтоб свидетельствовала.

Я себе тогда представила эту картину… Развернулась и пошла прочь.

Это было пару недель назад.

Тут будет реклама 2

Как раз, после того, как отчим поймал меня в узком коридоре и насильно облапал за грудь. Скотина.

До этого тоже много чего было, но такое… Аккуратное. К делу не пришьешь. И ничего не докажешь. В первую очередь, матери не докажешь.

Я год назад, когда первые, вполне однозначные признаки начали появляться, ей говорила.

Была отхлестана по щекам, потому что “сучка малолетняя, ходит тут, жопой трясет”.

После этого как-то желание посидеть у мамы на коленках, и без того не особо активное, пропало окончательно.

Тут будет реклама 3

Ну вот не получилось у меня счастливого детства, не срослось.

Мама всю жизнь, сколько помню себя, меня шпыняла, словно мстила за что-то. Может, за загубленную молодость, или за отца, который бросил ее беременную… Не знаю. В свое время долго переживала, мучилась даже. А потом как-то все на нет сошло.

Мы жили в состоянии холодного равнодушия все эти годы.

Я ждала, когда смогу начать зарабатывать и уеду отсюда.

Она, похоже, ждала ровно того же.

А потом появился отчим.

Тут будет реклама 4

— Ли-ка… — черт… Ну какой настырный! — Открой… Я сегодня получил зарплату. Хочешь юбочку? Или трусики?

Скотина!

— Уходи! Ничего не хочу! А трусики мне парень мой купит!

— Какой еще парень? — удивляется отчим настолько, что даже дверь перестает дергать. — Ты с ним спишь? Лика? Или нет пока? Что он с тобой делал? А? Расскажи…

За дверью теперь подозрительное шуршание…

Не хочу думать, что он там делает! Не собираюсь!

Зажмуриваюсь изо всех сил.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги