У дракона чувствительность гораздо сильнее, и я почувствовал, что от башни идут вибрации чуждой магии сирен и что воздух наполнен вожделением, разливающемся волнами от башни. Дракон взревел, он ощущал, что теряет свою единственную, все разумные мысли ушли на второй план, и я ринулся на башню как на врага, не думая о том, что там люди, что кто-то может пострадать, я пошёл на таран.
Когда я снёс крышу и увидел несчастных женщин, разбегающихся в разные стороны, я тут же поставил щит, чтобы куски разваливающийся башни не задели никого из них.
— Зацепил её, гад, сиренистый!- подумал я, и на ходу перевоплощаясь в человеческую ипостась, встал перед Викой, обнял её и сразу же переместился в сад, подальше от башни и от дворца.
Вика стояла, уткнувшись лицом мне в грудь, потом подняла голову, посмотрела в сторону дворца, потом перевела свой взгляд на меня и приоткрыла рот, чтобы задать вопрос…
И тут я решил, что пока не готов к разговорам и накрыл её рот своим, сразу углубляя поцелуй и начиная играть с её язычком, увлекаясь и понимая, что сам себя загоняю в ловушку и следующее перемещение будет ко мне в спальню, откуда я её уже не выпущу до самого утра.
— Любимая — простонал я ещё раз ей в губы, — Любимая…
В один миг сказка кончилась. Вика пришла в себя, и несмотря на то, что я слышал её сердцебиение и понимал, она хочет меня не меньше, чем я её, она отстранилась и сказала — Вэл, мы же договорились, всё, только после свадьбы.
— Вика, любимая. Я не могу без тебя, я погибаю, — предпринял я ещё одну попытку.
— Нет, мы договорились — сказала она ещё раз и посмотрела на меня своими синими глазами. И я отступил.
***
День свадебного торжества
Наступило утро. Хорошо, что все, после эпичного появления дракона в башне, остались целыми.
"Итак, завтракать, потом наряжаться, потом свадьба и мы останемся с Вэлом вдвоём. Я, честно говоря, уже и сама жалела о словах, брошенных в горячности, что всё только после свадьбы.