"
"— Повторяй за мной! Вначале берёшь лайм, проводишь по тыльной стороне, сыплешь соль… Твоё здоровье, — раздался звон от их рюмок, после чего он слизнул соль, быстро выпил текилу и закусил её лаймом. — Ну как? — спросил он, когда она повторила все его действия.
— Необычно, — прислушиваясь к новому вкусу, ответила Нарышкина. — Ни разу не видела, чтобы этот напиток так пили, — она прищурилась, но из-под маски это было сложно заметить. — Ты, наверное, часто так веселишься?
— Нееет, — тут же ответил он. Он очень быстро оказался рядом с ней, и положил свою руку на талию.
— Эй, идём танцевать? — подхватив их обоих за руки, позвала Светлана. Краем глаза Наталья заметила, как Катя спускалась вместе с ними со второго этажа на танцпол. Судя по её лицу, она уже успела набраться.
Быстрая музыка сменялась одна за другой.
Именно в этот момент Костя развернул её к себе и впился в неё губами.
Они снова пили и танцевали. Потом друг Кости, которого звали Дима, заказал кальян. Ей было весело, как никогда.
Пока все отвлеклись, она достала телефон, на котором была уйма пропущенных звонков и сообщений от её брата и Баринова. Оба спрашивали где они и как их найти. Немного подумав, она отключила телефон. Наталья не хотела, чтобы эта ночь заканчивалась.
Ближе к четырём часам, когда все были изрядно подпитыми, Костя на ухо произнёс.
— Мы собираемся в гостиницу.
Она прекрасно поняла, что предлагает Костя. С одной стороны, ей было обидно, что, Костя не узнал её. Но глядя в его глаза, она просто не могла сопротивляться. Её словно магнитом тянуло к нему."
"В нерешительности она посмотрела на Катю. Нарышкина даже представить не могла, что её подруга настолько смелая.