Причем Виктор успокоился в тот же момент, что и Игорь. Маша вообще не была уверена, что Виктор веселился по-настоящему, ей показалось, что он просто готов был поддержать своего босса во всем, и ловил буквально каждый намек на любой его жест или эмоцию. Взгляд же его всегда оставался не просто холодным, а словно безжизненным. Будто это и не человек вовсе, а робот.
Солейко отсмеялся и с некоторым удивлением уставился на Марию, будто она невиданный зверек в зоопарке.
– Вы действительно не понимаете, почему я вами заинтересовался, – он не спрашивал, он утверждал это.
– И я не вижу ничего в этом смешного, – почти сквозь зубы процедила Маша, чем вызвала очередной приступ смеха у Солейко.
Она еще сильнее нахмурилась, стараясь скрыть свою злость. Ей было неприятно, что над ней смеются, да что говорить, это очень сильно задевало ее самолюбие. Ситуацию ухудшало еще и то, что она никак не могла понять, в чем причина этого веселья. Хотя нет, Виктора она понимала, тот будет делать то же, что и Солейко, он все же ему деньги платит.
"– Ладно, – выставил руки вперед Солейко, в примирительном жесте, и прекратил смеяться, предчувствуя, что Маша сейчас набросится на него с кулаками, уж больно грозную мордашку она состроила, – я просто не ожидал, это не относится к вам конкретно Мария, не злитесь на меня, просто сама ситуация меня смешит вот и все. – Игорь тепло улыбнулся. – Я знаю Влада почти с детства. Более того я был близко знаком с его родителями, – он прервался и грустно вздохнув, прошептал: «Царство им небесное», – а затем продолжил, – так вот, объясняю вам, почему я вами заинтересовался.
Маша приподняла одну бровь, и сама мысленно согласилась с Игорем. Даже в детстве возле Влада всегда вились одни блондинки.
И как же давно это было… Кажется, что в прошлой жизни, она разглядывала пакет, что принес ей посыльный, а потом еще и во Влада им кидалась, хотя прошло всего несколько дней…. Маша устало вздохнула.