И, конечно же, просто ГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо Анастасии Лик, за прорисовку персонажа Марии!!!
Все творчество моих читателей, можно найти в моей авторской группе на ВК (https://vk.com/elviraosetina), приходите в гости, вступайте в группу, участвуйте в разных конкурсах, и получайте мои книги в подарок!
Конец второй части.
Продолжение следует…"