Я снова князь. Книга XXIII

Сириус Дрейк
Я снова князь. Книга XXIII
Автор: Сириус Дрейк
Просмотров: 1
Дом мой разрушен, и я живу в старом. Да и стройка идет, правда, не так быстро, как хотелось.И хорошо, что хаос и его приспешники немного затихли...Затихли же?

Книга «Я снова князь. Книга XXIII» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Закончила она императором Китая и Мариной с алтарем и близняшками.

— Тело Марины захватил генерал хаоса? — задумалась графиня.

В этот момент в столовую вошел дворецкий:

— Госпожа, пришел курьер с письмами.

— Отнеси все в кабинет, я позже посмотрю, — ответила графиня.

Они поболтали про Сахалин, и Изабелла стала замечать, как много Света рассказывает про Мишу. Все же он ей нравится…

К вечеру дочь начала зевать и мать попросила отвезти ее в кабинет. Работа ждет.

На столе лежала дневная пресса, и пока Нахимова-старшая проверяла ежедневник, Света увидела два письма со своим именем.

Тут будет реклама 1
На одном стояла печать Канцелярии, а другое было написано от руки. Незаметно она спрятала их в карман.

Поцеловав мать, Света ушла к себе в комнату, где прочитала первое письмо от Имперской Канцелярии.

«Уважаемая Нахимова Светлана Петровна, извещаем вас о заморозке ваших счетов в связи с задолженностью. Так как вы относитесь к роду Нахимовых, то для покрытия долга перед банком мы вынуждены использовать ваши средства и наложить на них арест».

Тут будет реклама 2

Света не собиралась бежать к матери. И так все понятно. Она помнила первые сообщения СМИ перед отъездом. Все говорило о том, что их дела плохи.

Она открыла второе письмо.

«Доброго времени суток, уважаемая Светлана Петровна. Мы долго наблюдали за вами. Вы столкнулись с несправедливостью в семейном кругу и в личной жизни. Мы разделяем ваши страдания. Такого не должно случаться с честными людьми. В мире много зла, но мы всего лишь овцы, и только от пастуха зависит, куда пойдет стадо.

Тут будет реклама 3
Будем рады, если вы ответите на это письмо и почтите нас визитом!»

Внизу был номер телефона.

Что за бред? Света сперва хотела выкинуть бумажку, но в последний момент записала номер и сожгла письмо.

* * *Утро началось хорошо. Солнышко светило, птички пели за окном, а еще лязгал металл. Видимо, девочки тренировались. Все как обычно.

Я потянулся, обнял Машу и хотел еще немного поспать, но телефон на тумбе завибрировал.

Тут будет реклама 4

— Отдохнул? — услышал я голос Нади. — А теперь спускайся вниз.

Она отключилась.

— Мне вот интересно, — пробубнил я, повернувшись к Маше. — Я князь.

— Угу, — кивнула она и потянулась.

— Но главный человек в доме далеко не я…

— Угу. Ты даже не второй.

— Что за несправедливость⁈ — вздохнул я, вылезая из кровати.

Быстро умывшись, натянул штаны и футболку, а затем спустился в столовую, где и встретил за столом Надю.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги