Положив трубку, я подошла к окну и посмотрела на подвальное окно противоположного дома. Впереди, как всегда, неизвестность…
Если бы я умела любить, вполне возможно, что меня ожидал бы другой конец.
Тут будет реклама 1
Но я не умею любить ни себя, ни других.Тут будет реклама 2
Даже любовь других людей я не могу сохранить, а только разрушаю. Я уверена, что у меня все еще впереди, у меня еще будет шанс, еще не поздно научиться всему этому.Тут будет реклама 3
Мне было страшно заглядывать в будущее, когда впереди была неизвестность…
Достав из бара бутылку «Хеннесси», я села в машину и поехала к Маринке…"
Тут будет реклама 4