Продумала до мельчайших подробностей, что говорить и как именно себя вести. Только вот едва я вижу Сашу, как и в прошлый раз, захлебываюсь волнением, крайне сильно смущаюсь и, как следствие, абсолютно теряюсь.
Видеть его в нашем дворе так странно, что кажется, будто у меня на фоне затянувшейся одержимости начались первые любовные галлюцинаций. Не знаю, что выражает мое лицо. Стараюсь, конечно, держать марку. Но что получается, трудно понять. Ведь внутри меня все заходится от восторга.
Сегодня Георгиев одет в повседневную одежду, но выглядит при этом не менее стильно, чем вчера в смокинге.
Я долго-долго не дышу. А когда выдыхаю, едва ли не стон издаю.
Георгиев, соскальзывая по моему телу взглядом, как обычно, то ли хмурится, то ли кривится.
«Я не такой хороший…»
Определенно, нет. Но как же манит этот порок. Особенно когда возвращается привычное хладнокровие Георгиева, и он смотрит на меня так, будто уже заскучал.
– Привет! – бойко здороваюсь я и смело шагаю навстречу.
– Привет, – лениво выталкивает Саша. – Солнышко.
Он называет так тем же небрежным тоном с очевидной иронией, ссылаясь на подпись в социальной сети, но у меня все равно в животе вспархивают бабочки. Неистово бьют крыльями, провоцируя выработку массы других эмоций.
Я не могу не улыбнуться.
Жаль, что силы моих чувств не хватает, чтобы заставить Сашу улыбнуться мне в ответ.
Магия сказки повторяется: Георгиев открывает для меня дверь, занимает водительское место, и пространство вокруг нас смыкается."
"Я, конечно, волнуюсь и смущаюсь. Но вместе с тем ощущаю незнакомую ранее мне защищенность и потрясающую негу. Тело сладко потряхивает. Нагревается до томительной ломоты. Если бы не непрерывно кипящий мозг, я могла бы даже тут уснуть.