Тысячи лет назад существовали церкви, где люди неистово молились и восхваляли Всевышнего. Но человечество покинуло Землю, и вера поутихла.
Это казалось таким глупым – верить в каких-то там богов.
Тут будет реклама 1
Учеными не отрицалось существование высших материй, ко всему был рациональный подход.
Тут будет реклама 2
А чудо? Оно осталось только в детских сказках. Но сейчас я желаю верить в высшие силы. Я хочу воззвать к богу и неистово молиться, а главное – быть услышанной.Тут будет реклама 3
– Боже, боженька, – шептала я потрескавшимися от обезвоживания губами, – я прошу тебя, дай мне еще один шанс! Пошли мне спасение! Я прошу тебя, не оставляй, не бросай меня.
Тут будет реклама 4
Я хочу жить. Пожалуйста, услышь меня. Я так хочу жить!"