В срочном порядке!
Демид шагал в свою спальню, оставив Свету в просторной гостиной. Мама, Евдокия Андреевна, отвесила бы ему сейчас знатный подзатыльник за манеры. Не так ведь должен вести себя радушный хозяин. Совсем не так.
Но лучше быть в глазах Светы грубияном, чем насильником. А им он определенно может оказаться, учитывая внешний вид девушки.
Сорвав с себя спортивки и стоя под душем, Демид ни черта не смог с собой поделать. Под закрытыми веками возник образ Светы. Облегающий топ с каплями воды, брызнувшей из бутылки, когда Демид ее выронил.
Ледяные струи хлестали по спине и плечам. Обжигали. По идее, должны были бы вернуть самообладание молодому мужчине. Но этого чувства в смятенной душе Демида не было и в помине. А вот похоть, жажда, сжигавшая каждую клеточку страсть – хоть отбавляй.
Ирбис понял, что пора выползать из бодрящего душа.
Демид начал злиться, вспомнив повод, из-за которого Света ворвалась в его холостяцкую обитель. Выходит, Маша куда-то влипла. Хреново. Но еще более хреново то, почему Ирбис об этом узнает только сейчас. Почему Света, находясь за сотни километров, о проблемах Машки узнала раньше него? Непорядок.
Молодой мужчина вышел из ванной в спальню. Хорошо, что сообразил прицепить полотенце на бедра.
Ирбис осознал, что ледяной душ ни хрена не помог. Вернее, под вспыхнувшим в удивлении взглядом Светы, волшебные свойства душа испарились быстрее, чем вода с тела Демида.
Нацепив на лицо самое пофигистические выражение, парень протопал к шкафу с одеждой.
* * *"
"Света не знала, что с ней происходит. Действительно не знала. Она не могла ни пошевелиться, ни отвернуться, ни даже закрыть глаза. Было стойкое ощущение, будто ее загипнотизировали.
Возможно, такими были последствия утихшей вспышки ярости. Силы разом закончились. Получалось лишь стоять неподвижно и дышать.