Ноксис крепко обнял меня, губы порхали по щекам, даря легкие поцелуи. А я смеялась, мимолетно перехватывая горячие губы. Никогда я не чувствовала себя такой счастливой.
– Я люблю тебя, Ноксис.
– А я люблю тебя, Ирида.
Нам еще предстояло множество расследований, приключений и опасностей, но и счастье, и невзгоды мы встретим вместе."