Теперь я боялся, что она может исчезнуть.
- Как можно быть такой глупой? - снова прошептал я и прикоснулся губами к ее лбу.
Ее сердце мгновенно отозвалось на мой поцелуй. А я уже не замечал ничего вокруг, даже огонь жажды отошел на задний план. Я никогда не думал, что прикосновения к чужому телу могут вызывать столько эмоций, быть такими приятными. Мои пальцы скользили по ее плечам, спине, а я не мог остановиться, не мог найти в себе силы, чтобы отпустить ее. Мое лицо медленно приближалось к ее, пока наши губы не встретились в поцелуе.
А потом Белла потеряла сознание. Она лежала на моих руках, а я был близок к панике.
- Белла!
- Из-за тебя мне стало плохо."
"Как только Белла открыла глаза, паника начала отступать, но до полного спокойствия было еще далеко.
- Ну, что мне с тобой делать? Вчера после поцелуя ты вцепилась мне в волосы, сегодня — потеряла сознание. Я так отвратительно целуюсь? - попытался разрядить ситуацию я.
Белла рассмеялась, но смех был очень странным. Мне казалось, что она хочет, но не может остановиться.
- У тебя истерика?
Она отрицательно покачала головой, но когда смех перерос в икоту, сомнений не осталось. Усадив Беллу на диван, я отправился на кухню за водой — чем еще ей сейчас помочь, я просто не знал.
- Мы просто замечательная пара: один думает, как бы нечаянно не убить, вторая падает в обморок от поцелуев. Остается лишь иронично усмехаться. Причем не нам, а судьбе, которая свела нас, - бормотал я себе под нос, пока искал стакан.
Белла по-прежнему сидела на диване.
- Все в порядке.
Я подождал несколько секунд, наблюдая за Беллой, и только после этого отставил стакан в сторону.
- Вот что бывает, когда целуешься слишком хорошо, - без ложной скромности констатировал я, надеясь, что эта фраза не вызовет у Беллы новый приступ смеха.
- В этом-то и проблема: ты все делаешь слишком хорошо...
Я улыбнулся: до нынешнего момента я не считал это проблемой.
К щекам Беллы снова возвращался румянец, а блеск в глазах был таким, что я был готов сам отменить поездку, чтобы побольше времени провести наедине.
- Тебе очень идет синий цвет.
Румянец стал еще более выразительным.
- Слушай, я изо всех сил стараюсь не терять присутствие духа, так что, может, поедем?
То, что Белла нервничает, было заметно, и мне было важно еще раз убедиться, что это именно волнение, а не страх.