Марк периодически ревновал Вику ко мне, затем к Анюте. Потом я, честно признаюсь, ревновал жену к дочери.
Наверное, это нормально, когда все вокруг любят друг друга. Периодически эгоистично желать большего.
- Мама, - кричит Марк счастливо. – Мам. Смотри.
- Что? – заглядывает Вика и недовольно рассматривает сына с маленьким бело-коричневым комочком, а именно щенком джек-рассел-терьера в руках.
- Смотри, какой он классный, мам.
- Классный, конечно, - соглашается Вика с легкой улыбкой и переводит насмешливый взгляд на меня.
Смягчается, королева. Не может на меня долго обижаться.
Потому что любит.
- Иди сюда, - тяну к Вике руку и усаживаю рядом с собой на диван. Собираю воздух с её шеи, чувствуя, как внутри пробуждается обычное в таком случае желание.
Следующие полчаса наблюдаем за тем, как дети заняты своими подарками.
Марк помогает сестренке вскрыть коробки и под восхищенные девические возгласы усаживает пупса в коляску. Потом они вместе играют со щенком, а мы с Викой заказываем в приложении все необходимые для щенка принадлежности.
- Ане – пупса, Марку – собаку. А мне чего? – хитро улыбается жена.
- Для тебя тоже есть подарочек, - отвечаю, поглаживая костяшками пальцев её хрупкое плечо.
- Ого. И где он? – её глаза загораются одновременно с моим дымящимся членом.
- Вечером увидишь, - загадочно шепчу.
- Я не доживу. Показывай.
- Вечером, - тихо посмеиваюсь и поправляю кулон в виде короны у нее на груди.
У меня в куртке такие же серьги.
- Как Кирилл? – спрашивает жена грустно. – Ты передал ему привет.
- Конечно, - киваю. – Кирилл держится.
Вика как-то трогательно вжимается в мое туловище. Чужие потери порой сближают не меньше, чем наши собственные…
- Я тебя люблю, - говорит королева устало. – Наконец-то, ты вернулся…
Конец"