— Ничего себе — удивленно присвистнул Тима. — Вы что, знакомы?
— Да не то чтобы знакомы, — уклончиво отвечаю ему я. — На прошлом мероприятии он на меня поставил и выиграл, а потом через Абрамыча позвал меня, чтобы познакомиться. Еще и денег дал.
— Охренеть! — Тима хватается за голову. — Ты хоть знаешь, кто это?
— Не знаю, — прикидываюсь валенком — Наверное, какой-то важный дядька начальник из какого-нибудь управления по делам населения.
— Это Вахо, можно сказать хозяин этого города, — не обратив внимания на поддевку, важно сообщает мне Тима то, что я и так давно знаю — Абрамыч перед ним, как комар перед слоном.
Делаю вид, что удивлен масштабом своего знакомства, а сам слежу, как Вахо с компанией рассаживаются на своих местах. К ним подходит Абрамыч, и они о чем-то оживленно переговариваются. Меня пронзила мысль: а не Вахо ли инициатор сегодняшней замены? Весьма возможно, и даже наверняка. Вряд ли бы Абрамыч сделал это сам, скорее всего, его настойчиво попросили. Вот только зачем это такому большому человеку? Зачем ему обращать внимание на такую мелкую букашку, как я? Наверное, причина тут не во мне, а в Марине, точнее, в наших с ней отношениях.
Между тем занавес разошелся, и на сцену вышел распорядитель в наглаженном черном фраке."
"— Итак, господа и дамы, я приветствую вас от лица устроителей нашего шоу и приглашаю насладиться незабываемым зрелищем жесточайших схваток, в которых сегодня будут участвовать самые лучшие и самые опасные бойцы нашего города и нашей области.