Чем я еще несколько раз пользовался, приходя позаниматься с Леной и с удовольствием лопая вкусные сладости, которые готовила Ленина мама. С самой Леной, мы так и зависли на уровне дружески — приятельских отношений. Я, точно, сознательно не хочу переходить на другой уровень. Бессознательное же, доставшееся мне в наследство от Юрки, сильно тянет меня к красивой однокласснице, но я пока успешно с этим борюсь. Сама Лена, как мне кажется, хотела бы чего то большего, и чтобы я был посмелее. Самой сделать первый шаг, ей не позволяет девичья гордость.
С тренировками у меня тоже все по-прежнему. Обязательные утренние полуторачасовые занятия и вечерние тренировки: три дня в неделю по самбо, и три дня в неделю у себя в зале. Утром я, кроме обязательного бега, прыгаю на скакалке, тянусь, работаю на брусьях и турнике, и отрабатываю бой с тенью на воздухе. В зале самбо, после того, как я проиграл Зиновьеву в финале клубных соревнований, Степаныч с меня просто не слазит. Он до упаду гоняет меня по физухе, и постоянно ставит в пару с нашими технарями: Русланом Татовым, Денисом Смеловым и Георгием Гонгадзе.
В нашем подвальном зале все тоже по прежнему, и даже лучше. Мы тренируемся все в том же составе, и мои ребята очень здорово подросли. Теперь даже наши новички: Славка и Армен, вполне прилично могут и бороться, и с ударной техникой у них уже тоже неплохо.