Но, все боги Небес, эти двое запросто половину нашего могли вырубить, причем… лорд Наргар быстрее и больше. Я поняла это не сразу, понадобилось больше минуты смотреть на тренировку этих двоих, чтобы определить кто сильнее. Левое крыло перевешивал. Основательно. Но старательно делал вид, что это не так, видимо, чтобы не смущать, собственно, Правое крыло. А потом я вдруг неожиданно отметила одно слишком быстрое движение, которое тормознул Кейран, второе… начало третьего… И как-то совершенно ясно поняла — Его высочество тоже скрывает свои истинные возможности.
Эти двое вели тренировку, превышающую возможности даже крайне обученных воинов, но в тоже время едва ли использовали и половину собственных сил.
«Ничоси», — нервно подумала я.
Вообще в кланах наемников Чо-си был одиозной личностью.
Рожденный едва ли не на месяц позже срока, он рос внушительным, сильным, прожорливым и туповатым. Действительно туповатым, поэтому, когда начал проявлять небывалые возможности в овладении мечом, мастера забили на общую подготовку, решив, что «Сила есть, ума не надо». Сила у Чо-си имелась основательная, в битве на мечах равных ему не было и все ожидали, что на «Битвах имени» он отвоюет себе почетное имя Меч… но Чо-си таки был туповат и крайне прожорлив, и вместо того чтобы провести день перед боем в медитации и сосредоточении, как полагалось, он нажрался волчьих ягод, так как пропустил все уроки по выживанию, и о ядовитости последних был не в курсе.