.. С веселым треском, в общем. У Любомира все как-то получилось более эффектно. И через забор он сиганул на одном дыхании - а я пыхтела и барахталась, несмотря на то, что он сравнительно невысокий. И в живой изгороди он безошибочно отыскал лаз, а я тыкалась в каждые полметра, словно котенок слепой. А когда оказалась под балконом Любомира, решила и вовсе не брать с парня пример. Где я, и где резные перила балкончика. Не долго думая, сравнительно изящно, стараясь не обзывать свою глупость последними словами, поскольку во-первых это не красиво, а во вторых не вежливо в чужом-то доме, прокралась к лестнице, ведущей на второй этаж.
В голове появились картинки, вот прискачут за мной менты, а я мало что без приглашения, еще и с шокером наперевес. Мда...
Оказавшись на втором этаже, четко разобрала стон. Еще один. Уже громче и протяжнее.
-Любомир? - тихо позвала я. В ответ получила стон и неразборчивое мычание.
Следов борьбы в комнате не было. Но мне отчего-то стало тревожно за соседа. Подошла еще ближе. Присела рядом с парнем.
-Эй, товарищ! Очнись! - позвала я уже настойчивее и громче.
Парень не реагировал. Нащупала телефон в кармане, набрала номер 'скорой помощи'. А взглядом принялась изучать лежавшее на полу тело. Ну, сказать честно, тело было исключительным. К радости той части меня, у которой не было комплексов, тело было оголенным до пояса.